Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошёл рождественский турнир по бадминтону

В физкультурно-оздоровительном спортивном комплексе «Чемпион» состоялся турнир по бадминтону «Рождественская звезда», посвящённый празднику Рождества.

В турнире приняли участие самые лучшие бадминтонисты Дрожжановского района и играли в смешанной парной категории.
Отрадно, что любителей этого вида спорта в районе с каждым годом становится все больше и больше. Игры прошли интересно и захватывающе. У всех спортсменов было праздничное настроение, и каждый из них стремился к победе, показать свою ловкость, выносливость.
Всех спортсменов-бадминтонистов тепло поприветствовал президент федерации бадминтона в Дрожжановском районе Сингх Раджеш Кумар. Он поздравил всех с Рождеством и пожелал всем успехов в игре и легких побед.
По итогам турнира 1 место заняли Расим Нуртдинов и Ралина Мударисова, 2 место – Фаниль Яфизов и Лейла Яфизова, 3 место – Сингх Раджеш Кумар и Айгуль Яфизова, 3 место – Эрнест Насибуллин и Айсылу Мударисова.
Всем спортсменам, завоевавшим призовые места, президент Федерации бадминтона Дрожжановского района Сингх Раджеш Кумар вручил Грамоты, медали и кубки.
Медали, Грамоты, кубки, полученные в конце турнира, ещё долго будут напоминать спортсменам-бадминтонистам о таком классном спортивном мероприятии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев