Глава Дрожжановского района РТ Марат Гафаров поздравил аграриев с профессиональным праздником
Свой пост он завершил поздравлениями на русском, татарском и чувашском языках: «С праздником! Бәйрәм белән! Уяв ячӗпе!».
Глава Дрожжановского района РТ Марат Гафаров поздравил работников сельского хозяйства с их профессиональным праздником.
В своем обращении, опубликованном в социальных сетях ВКонтакте и Telegram, он отметил, что именно благодаря преданности делу, верности традициям и трепетному отношению к земле аграрии ежедневно кормят миллионы людей и обеспечивают благополучие каждой семьи.
Глава района подчеркнул, что вклад работников агросектора создает прочный фундамент для развития Татарстана, России и будущего новых поколений.
Он пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов, чтобы каждый сезон был успешным, сопровождался хорошей погодой, богатым урожаем и стабильными производственными результатами.
Свой пост он завершил поздравлениями на русском, татарском и чувашском языках: «С праздником! Бәйрәм белән! Уяв ячӗпе!».
Напомним, День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается во второе воскресенье октября. В 2025 году он выпадает на 12 октября.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев