Автоинспекторами Дрожжановского района РТ был остановлен пьяный мотоциклист
По данному факту в отношении мотоциклиста составлены административные протоколы.
Вчера, 13 августа, между населёнными пунктами Малая Цильна и Убеи Дрожжановского района РТ, сотрудниками Госавтоинспекции был задержан водитель мотоцикла, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без защитного шлема!!! Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Дрожжановского районга РТ.
Алкотестер показал 0.960мг/л. «Это не просто цифра — это потенциальная трагедия на дороге!», отмечают автоинспекторы.
По данному факту в отношении мотоциклиста составлены административные протоколы по ст. 12.6 КоАП РФ (управление мотоциклом или мопедом без мотошлемов) и по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (вождение в состоянии алкогольного опьянения).
Пьяный за рулём — это не личное дело, это риск для всех. О пьяном водителе сообщить можно анонимно в телеграм бот @drozh_gibdd_bot
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев