Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе чествовали социальных работников

На сегодняшний день в Дрожжановском районе в данной сфере трудятся более 120 человек.

В стране, начиная с 2000 года, каждый год 8 июня отмечается День социального работника. Сегодня, 9 июня, честь этого праздника в районном Доме культуры состоялось чествование работников и ветеранов, которые всю свою жизнь посвятили работе в социальной сфере. 

На сегодняшний день в Дрожжановском районе в сфере социальных работников трудятся более 120 человек. Они оказывают поддержку малообеспеченным людям, сиротам, людям с ограниченными возможностями, пенсионерам, и поэтому красный цвет в календаре профессиональных праздников для них – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость. 

Глава района Марат Гафаров выступая на празднике социальных работников, выразил слова искренней благодарности: 
- В этом зале собрались ангелы, ангелы, которые помогают людям, помогают от чистого сердца. Вы люди с большим сердцем, широкой душой. Мы восхищаемся вашим нелегким трудом. Благодарим вас за то, что вы творите добро другим. Пусть ваш нелегкий, неустанный труд приносит вам душевное удовлетворение, душевное тепло. Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам терпения, выдержки в нелегкой вашей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть удача сопутствует вам и вашим близким. 

В этот день с трибуны сцены прозвучало много теплых слов в адрес социальных работников. Заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Айрат Залялов, начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Дрожжановском муниципальном районе Зульфия Юсупова искренне поздравили представителей этого благородного труда, ветеранов отрасли, поблагодарили их за то, что они смогли дать своим подопечным жизненные силы, пожелали всем здоровья, терпения, доброты. 
В ходе мероприятия работники, плодотворно трудившиеся в сфере социального обслуживания населения и добившиеся больших успехов, были награждены Благодарственными письмами, Почетными Грамотами Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, главы района, исполнительного комитета района. 
Артисты районного дома культуры в честь работников этой сферы тоже подарили свои песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев