Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановский район с рабочим визитом посетил Ильдар Гильмутдинов

Депутат Госдумы РФ провёл прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 26 июня 2020 года Дрожжановский район с рабочим визитом посетил  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель комитета ГД по делам национальностей Ильдар Ирекович Гильмутдинов. В ходе своего визита он принял участие в торжественных мероприятиях, а также провёл прием граждан.

Одно из мероприятий, в котором принял участие Ильдар Гильмутдинов, было посвящено  вручению книги «Татарстан: все для фронта, все для Победы! 1941–1945». Читайте также В Дрожжановском районе состоялось вручение книги «Татарстан: все для фронта, все для Победы! 1941–1945»

Также депутат принял участие на торжественном открытии современной мини-футбольной площадки с беговой дорожкой и площадкой для выполнения нормативов Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом мы писали В Дрожжаном открыли мини-футбольную площадку с беговой дорожкой и площадкой для выполнения нормативов ГТО
 

Кроме того, с 12.30 часов до 13.30 часов в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Ильдар Гильмутдинов провел  прием граждан по личным вопросам. Прием граждан проходил в режиме онлайн.  

В основном, дрожжановцы попросили помочь в решении вопросов водоснабжения, ремонта дорог в сельских поселениях. Кроме того, один человек был принят лично  с соблюдением всех мер предосторожности  и соблюдением дистанции. Всего обратилось на прием к депутату 5 человек.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев