Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Звезды шепчут: гороскоп на 26 февраля для всех знаков зодиака

Ежедневный гороскоп для каждого знака Зодиака на 26 февраля 2023 года.

За астрологическим прогнозом вы можете обратиться к звездам. Сегодняшний гороскоп на воскресенье, 26 февраля 2023 года, находится здесь. Давайте посмотрим, что ждет все двенадцать знаков зодиака.

Солнце находится в зодиакальном знаке Рыб, а Луна покидает Тельца и входит в Близнецы.

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы повеселиться, отправиться на светский раут или посмотреть любимое аниме, фантастический фильм или романтическую комедию.

Овен (21 марта — 19 апреля).

День начинается с достаточно приземленной энергии, чтобы вы могли сосредоточиться на значимых проектах, особенно на денежных делах и вопросах недвижимости.

Но ближе к полудню в вашей социальной жизни начнется оживление, так как Луна перейдет в новый знак зодиака — Близнецы, принося с собой желание погулять и повеселиться с друзьями.

Луна будет проходить транзитом через Близнецы в течение следующих нескольких дней, так что воспользуйтесь этим настроением. Запланируйте выполнение всех быстрых и легких поручений и устройте обеденное свидание с другом.

Телец (20 апреля — 20 мая).

Да, Тельцы, вы можете получить свой торт и съесть его. Сегодня вы получаете бонус: Луна в вашем знаке первым делом с утра.

Это ваше разрешение сделать что-то декадентское, например, съесть последний кусок торта первым делом утром с горячей чашкой любимого напитка.

Затем, когда во второй половине дня Луна войдет в ваш второй дом имущества, устройте себе мини-шопинг или насладитесь просмотром распродаж на Amazon или в любимом магазине.

Близнецы (21 мая — 20 июня).

Не позволяйте прошлому тянуть вас вниз, Близнецы. Вы будете склонны провести утро, сетуя на то, что не можете изменить. Тем не менее, сегодня у вас есть возможность переписать историю.

В течение следующих нескольких дней в вашем знаке зодиака будет проходить транзитная Луна.

Ваша амбициозная энергия возрастет, когда Луна соединится с Марсом в вашем знаке завтра. Запланируйте выполнение самых утомительных задач, чтобы начать неделю без лишних хлопот.

Рак (21 июня — 22 июля).

Вас ожидает напряженный день, поскольку Плутон продолжает захватывать последние градусы вашего сектора обязательств.

Трансформационная энергия этого плутоновского транзита сильно бьет по карману. Луна, входящая в ваш сектор врагов, действует как призыв к наведению порядка в интернете, в жизни и во всех областях, где вы видите недостаточный рост и подрыв человеческих отношений.

Лев (23 июля — 22 августа).

Держите обе ноги на земле, Лев. Сегодня вы можете преувеличить свои ожидания относительно того, насколько вы можете положиться на других.

Благодаря Солнцу в Рыбах вы настроены оптимистично. Сегодняшний транзит Луны разжигает огонь творчества и игры, что позволит вам мыслить нестандартно при решении проблем и выполнении сложных задач — возможно, самостоятельно.

Дева (23 августа — 22 сентября).

Признайтесь. Бывают дни, когда вы слишком продуктивны, а бывают и такие, когда вы можете потерпеть неудачу, как бы вы ни старались.

Сегодняшний день принесет вам подарок: Меркурий гармонично взаимодействует с Марсом и Сатурном.

Ожидайте некоторого напряжения, так как, возможно, вам придется выполнять работу, которую вы предпочитаете не делать. Однако, если вам нужно убрать гараж или разобраться с бумагами, сегодня ваш день, чтобы сделать это.

Весы (23 сентября — 22 октября).

Ваше нежное сердце глубоко чувствует вещи, и сегодняшнее соединение Венеры с Юпитером в вашем секторе обязательств заставит вас задуматься о смысле любви и обо всем, что связано с отношениями.

Вам может понадобиться пространство от других, чтобы поразмышлять и разобраться в своих чувствах, но время, проведенное со мной, пойдет вам на пользу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября).

Ваш фиксированный и напряженный характер может не любить, когда у вас из-под ног вырывают ковер; однако сегодня вы получите поддержку от друзей, семьи и Вселенной, чтобы справиться с любыми переменами.

Луна в Близнецах обращается к Плутону, вашей правящей планете, и это положительно влияет на вас.

Точки соединяются, Скорпион, и это помогает вам увидеть, как все вещи работают вместе во благо, даже если сначала кажется, что это не так.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря).

У вас репутация человека, который настолько яростно независим, что у окружающих часто создается впечатление, что вам не нужна любовь других людей. Вы делаете свое дело, и вам этого достаточно.

Но Юпитер в Овне означает годовой транзит в вашем романтическом секторе. Это удачное время для вас в отношениях.

Венера и Юпитер сегодня тесно связаны друг с другом; вы чувствуете себя романтичными и готовыми любить. Так что проявите себя, Стрелец! Никогда не знаешь, встретишь ли ты кого-то особенного, если останешься дома.

Козерог (22 декабря — 19 января).

Будьте осторожны с самообманом, так как Солнце в вашем секторе общения тесно взаимодействует с Сатурном, владыкой времени, в вашем денежном секторе.

При трате денег вам захочется перепроверить свои возможности, так как вам может показаться, что что-то является выгодным предложением, но что-то в мелком шрифте не соответствует вашим ожиданиям.

Водолей (20 января — 18 февраля).

На этой неделе вы упорно работали над некоторыми вещами, и теперь ваши усилия окупаются сполна.

Если у вас есть несколько свободных часов сегодня днем, выделите время для похода в кино или для того, чтобы насладиться чем-то веселым и творческим.

Рыбы (19 февраля — 20 марта).

Во время важного разговора вы будете предаваться мечтам, представляя, что могло бы быть, а не то, что есть.

Ваш разум созрел для того, чтобы из чего-то старого сделать что-то новое.

Всем отличного дня!

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев