В День Победы дрожжановцы сдавали нормативы ГТО
В сдаче ГТО приняли участие 82 человека.
9 мая, в центральном парке села Старое Дрожжаное прошла приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в рамках работы интерактивной площадки на мероприятии, посвящённом 77-й годовщине Великой Победы. Об этом сообщил нам специалист Дрожжановского районного центра тестирования ГТО Ильнур Мавзютов.

Ребята и взрослые приняли участие в сгибаниях и разгибаниях рук в упоре лёжа на полу, поднимание гири 16 кг. и наклоне вперёд на гимнастической скамье. Всего в этапе ГТО приняли участие 82 человека.

Также был организован этап по сборке и разборке автомата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев