Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Поздравляем ветеранов отдела МВД России по Дрожжановскому району с днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации

Благодарим ветеранов за активную и плодотворную работу, большой личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Председатель совета ветеранов, майор милиции в отставке Фариз Шакиров от имени совета ветеранов МВД по Республике Татарстан передает поздравление всем ветеранам.

Этот праздник всех, кто с честью служил стране, защищая граждан от преступных посягательств, достойно представлял государство при выполнении интернационального долга, обеспечивал законность и правопорядок во время проведения контртеррористических операций. Разные времена были в истории России, но вы всегда были на страже закона, защищали интересы простых людей, боролись с преступностью, несмотря на большой риск и достойно справлялись с поставленной задачей перед вами. Вы всегда были примером подражания для молодого поколения.

Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством.

Справка

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Это сравнительно молодой праздник. Он был учрежден 12 августа 2010 года приказом бывшего министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Первый раз его праздновали в 2011 году. Дата 17 апреля выбрана неслучайно, она была приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ, образованной 17 апреля 1991 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

1

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев