Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Оригинально: сотрудники «Почты России» рассказали о самых нестандартных посылках на 8 Марта

Подарки бывают разные романтичными и не очень.

К Международному женскому дню сотрудникам «Почты России» приходится доставлять весьма нетипичные почтовые отправления. В преддверии праздника в компании поделились самыми оригинальными, составив свою подборку подарков.

1. Жительнице Санкт-Петербурга пришла посылка из Владивостока с мотоциклом Harley Davidson. Возможно, это совпадение, но не исключено, что петербурженка действительно откроет сезон на новом чоппере.

2. В Томской области накануне 8 Марта в почтовое отделение Верхнекетского района пришло больше десятка посылок с женскими портретами.

3. В Ростовской области на почте перед праздником получили садовые качели.

4. С начала марта из Красноярска по всей стране началась отправка живых орхидей в специальных колбах.

5. Получательницу из Свердловской области на почте будет ждать массажный стол. А вот попытка отправить из Краснодара холодильник потерпела неудачу – подарок не прошел по габаритам.

6. Из Вологды ушла самая большая почтовая коробка, наполненная надутыми воздушными шарами.

7. Оригинал из Тамбова купил упаковки всех размеров - от самой большой до самой маленькой и сложил их по принципу матрешки, а в самую маленькую положил флакон духов.

8. Клиент из Волгограда заполнил большую коробку мылом ручной работы в форме розы и перед отправкой сбрызнул подарок духами.

На «Почте России» напомнили, что можно пересылать посылки весом до 20 кг (или 35 кг для экспресс-почты) и с суммой всех сторон не больше 300 см. Груз может весить до 200 кг, но сдавать в отправку его нужно в специализированных отделениях.

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев