Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 17 января 2023 года

Новые дела не начинайте, держитесь подальше от агрессивных людей. Двигайтесь к цели маленькими шажками, радуйтесь даже скромным успехом — и в итоге непременно своего добьетесь.

Овен. Сосредоточьтесь на том, что для вас наиболее важно. Старайтесь не прыгать с одного дела на другое. Дружеское общение сегодня обещает вам массу впечатлений. Только не выдавайте все свои секреты.

Телец. Вы можете легко переусердствовать сегодня, если не перестанете прислушиваться к своей интуиции. Даже если вы хотите получать больше удовольствия от повседневной жизни, следите за тем, когда пора вернуться к работе. Умеренность — это ключ к тому, чтобы наслаждаться всеми сферами жизни в полной мере.

Близнецы. Стоит обратить внимание на то, как складываются отношения с теми, кто вам особенно дорог. Если у вас есть какие-то разногласия, сейчас будет возможность разобраться и поговорить начистоту. Информация, которую вы получили сегодня, будет вам полезна, поскольку укажет правильный путь решения важных вопросов.

Рак. Сегодня ждите хороших новостей, возможно, дело, в реализации которого вы столкнулись с трудностями, наконец-то будет сдвинуто с мёртвой точки. Ваше руководство ценит вас больше, чем когда-либо, есть шанс, что вы получите повышение или премию. Ближе к концу месяца произойдет какое-то событие, которое заставит вас полностью переосмыслить свои взгляды на жизнь.

Лев. Многие позавидуют вашей энергии сегодня. Благоприятный день для решения накопившихся проблем и решения наболевших проблем. Все прежние трудности исчезнут, как по волшебству. Рекомендуется рано ложиться спать, чтобы восстановить затраченные силы.

Дева. Под волной пустяков сегодня есть риск, что вы забудете что-то важное. Ведите себя продуманно, без лишней суеты. Будьте осторожны с тратой денег, возможно, вещь, которую вы хотите купить, окажется некачественной, не обольщайтесь.

Весы. Действуйте уверенно, и вы избавите себя от того, что вы зашли слишком далеко. Если вы беспокоитесь о мелочах, вы можете упустить обстоятельство, о котором действительно стоит беспокоиться. Сегодня будет полезно поработать с землей, даже если это связано с пересадкой цветов в вашей квартире.

Скорпион. Хороший день для деловых встреч и публичных выступлений. Не исключены необычные предложения. Вам не обязательно отвечать на них сразу: хорошенько всё все обдумайте. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас понимает и поддерживает. Отложите визит к парикмахеру и все процедуры, связанные с внешностью, на другой день, сейчас для них не время.

Стрелец. Вторник, 17 января, обещает быть насыщенным и продуктивным, так что все задуманное сбудется. Однако не беритесь за дела, которые вы не запланировали заранее. Во всех серьезных делах, а особенно в финансовой сфере, следует действовать с крайней осторожностью. Велика вероятность мошенничества и крупных убытков.

Козерог. День подходит для ответственного подхода и размышлений над самыми серьёзными делами. Это хорошее время для решения старых проблем. Вы можете подумать, что сможете избежать проблемы, просто спрятав голову в песок. Однако она никуда не денется, а будет только усиливаться. Поэтому найдите в себе смелость разобраться и, наконец, закрыть проблему.

Водолей. Сосредоточьтесь на работе и контролируйте свои желания. Не нервничайте, если что-то пойдёт не так. Все сложится в итоге хорошо. Лучше не принимать решения под влиянием эмоций. Многим представителям этого знака зодиака день обещает приятные сюрпризы, исполнение давних желаний и хорошие новости.

Рыбы. Придерживайтесь плана сегодня. Важно учитывать каждую мелочь, иначе вы наверняка забудете о чём-то важном. Не бойтесь принимать смелые решения, которые принесут пользу вам и окружающим. Есть возможность получить важное сообщение издалека: чаще проверяйте мессенджеры и почту. Не волнуйтесь слишком сильно, всё будет хорошо.

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев