Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Будем вместе дружно жить: смена международного лагеря России и стран ОИС откроется в татарстанском Иннополисе

Есть несколько требований к возрасту и уровню знания иностранных языков для желающих попасть в лагерь.

Участниками смены станут молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, со знанием английского языка на уровне выше среднего. Смена пройдет по пяти различным направлениям.

Как сообщает телеграм канал "Татмедиа" первая смена международного лагеря России и стран ОИС откроется в августе в Иннополисе.

«Первую смену международного лагеря планируется сделать тематической. Она пройдет сразу по пяти направлениям. Это культура и искусство, дипломатия, медиа, туризм и цели устойчивого развития», - сообщили в пресс-службе татарстанского отделения «Движения первых».

Реклама

Также организаторы рассказали, что в лагере будет работать пять отрядов, в каждом из которых будет насчитываться по 20 человек - представителей разных стран мира. В ходе смены они не только ознакомятся с достопримечательностями и прекрасной природой Татарстана, но и создадут проекты по взаимодействию. Кроме того, участники из других стран покажут и расскажут о своих родных землях в креативных форматах. Традиционно для работы лагеря - "отдыхающие" презентуют стенгазету, организуют челленджи и другие интерактивности.

Желающим принять участие в смене, необходимо пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф и заполнить форму о себе. Все подробности в скором времени появятся в социальных сетях «Движения первых» в Татарстане.

Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев