Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Сельскохозяйственную продукцию из Дрожжаное в Агропромпарке представляет райпо

В Казани открылся Агропромышленный парк «Казань».

Основным назначением агропромпарка является обеспечение республиканских сельхозпроизводителей необходимой материально-технической базой для переработки, хранения и реализации сельскохозяйственной продукции.

Общая площадь Агропромышленного парка превышает 8 га. Площадь основного здания составляет более 50 тыс. кв.м, из которых почти 14 тыс. кв.м занимают торговые площади. В здании размещаются также цеха для переработки сельхозпродукции, пекарня, складские помещения, кафе, небольшая гостиница, административные офисы. Предусмотрены и открытая торговая площадка, и парковка для автотранспорта.

Реклама

В агропромпарке из 400 торговых мест 257 занято арендаторами, 2 из этих торговых точек занимает Дрожжановское потребительское общество. В дальнейшем они будут регулярно здесь представлять сельскохозяйственную продукцию.

-Если у предпринимателей есть желание торговать своей продукцией в агропромпарке они могут обратиться по телефонам 2-25-50, 2-26-94, -подчеркнул заместитель руководителя Исполкома по экономическим вопросам Ильмир Измайлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Агропромышленный парк «Казань».