Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

На церемонии награждения республиканского конкурса "Благотворитель года-2013" были отмечены и жители Дрожжановского района

Вчера в Казани состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Благотворитель года-2013».

Мероприятие прошло на сцене Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля, в нем приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и другие.

Сотворенное тобой добро всегда возвращается сторицей. Это отметил в своем благодарственном слове к собравшимся благотворителям и Президент Татарстана Рустам Минниханов. Вместе с благотворителями из других районов республики во главе руководителя Исполкома Шаукета Алиуллова и его заместителя по социальным вопросам Айрата Залялова на церемонии приняли участие делегация из Дрожжановского района Сара апа Валиуллина, Дания Тулова, глава Новоишлинского сельского поселения Радик Мухаметзянов, глава Матакского сельского поселения Валерий Михайлов, директор социального приюта для детей и подростков "Тёплый дом" Зинаида Пелекейкина, директор благотворительного фонда "Благодарение" Дамир Алимов.

На церемонии наград были удостоены индивидуальные благотворители - люди, своими силами внесшие вклад в развитие родного района. Кто-то из них построил на личные деньги мечеть, а кто-то поборол собственную тяжелую болезнь и помог обрести смысл жизни соотечественникам. Были отмечены и жители Дрожжановского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев