Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В республике стартует республиканский конкурс «ЭКОлидер» и «Человек и природа»

Заволжское территориальное управление Министерство экологии и природных ресурсов РТ сообщает, что 1 сентября стартует прием работ на ежегодные республиканские конкурсы «ЭКОлидер» и «Человек и природа»

На сайте министерства (http://eco.tatarstan.ru/ в разделе: Конференции, конкурсы, гранты > Конкурсы > Республиканские конкурсы «Эколидер» и «Человек и природа > 2015 (http://eco.tatarstan.ru/rus/2015.htm) размещена вся необходимая информация.

Предприятиям, организациям образования, общественным объединениям просим принять участие и предоставить в министерство материалы конкурсантов в срок до 15 ноября 2015года.

В материалах среди организаций образования и общественных объединений должна быть отражена работа за текущий год: о природоохранных мероприятиях, акциях, субботниках и т.п. Рефераты отдельных учеников в конкурсе не участвуют.

Обратите внимание на новую форму информационных карт в конкурсе «ЭКОлидер» (заполняется только в электронном виде, распечатывается и подписывается руководителем). Наличие информационной карты обязательно.

За разъяснениями обращаться в отдел экологического образования и взаимодействия с общественными организациями министерства, контактный телефон (843) 267-68-11.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: стартует республиканский конкурс «ЭКОлидер» и «Человек и природа»