Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном руководители приехали на работу на велосипеде

Сегодня, 18 мая, в России проходит всероссийская акция «На работу на велосипеде». Жители Дрожжановского района поддержали акцию и приняли в ней участие. Личным примером ее поддержали ответственные работники районной администрации, райисполкома и руководители ряда организаций и предприятий. 

«Акция проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания к проблемам сохранения экологии района. Кататься на велосипеде очень полезно для здоровья. Во время велосипедной прогулки укрепляются целые группы мышц ног, улучшаются сердечно-сосудистая и дыхательная системы нашего организма. Легкие при езде на велосипеде начинают работать в полную силу. Кровь обогащается кислородом, что благоприятно сказывается на работе мозга и других жизненно важных органов», - комментирует заместитель Руководителя Исполкома по социальным вопросам, врач по образованию Айрат Залялов.

Сегодня они с Руководителем аппарата Совета Дрожжановского муниципального района Эмилем Ахметовым, оставив свои легковые автомобили на парковке возле дома, сели на велосипед и приехали на работу. Так же своим примером, здоровый образ жизни показал заместитель руководителя Исполкома Алексей Полюшков. О чём свидтельствует его фотография в  instagram.
Призываем всех жителей района присоединиться к этой акции, ведь поездка на велосипеде это заряд бодрости и прекрасное настроение на весь день. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев