Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном проходит «День «Единой России»

Региональный партийный проект «Дни Единой России» реализуется в Татарстане с 2004 года. Его цель - оказание жителям муниципальных районов республики медицинской, социальной, юридической, информационно-разъяснительной помощи

В четверг, 31 мая в Дрожжаном в рамках «Дня «Единой России» - проекта, который татарстанское региональное отделение партии реализует с 2004 года - открылись девять площадок.

Жители района получили возможность прийти на прием к депутатам Госсовета РТ Шакира Ягудина и Рината Гайзатуллина, получить консультации врачей РКБ, ДРКБ и республиканского онкодиспансера.

В районе сегодня проходят заседания круглых столов по развитию районных домов культуры, организации детского летнего отдыха, развитию НКО и обсуждению новых общественных проектов. 
«Не хотелось бы, чтобы «Единая Россия» публично проявляла себя только на выборах, а потом наступало затишье. Сейчас мы активно реализуем партийные проекты, которые являются ответом на запросы наших избирателей. Проекты направлены на развитие районов, на развитие всех сфер жизни, - отметила заместитель Секретаря ТРО партии, заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова на встрече с партактивом Заволжской зоны.

«Выезжая в районы с проектом «День «Единой России», мы не раз убеждались, что это очень эффективный инструмент», - подчеркнула она.

Римма Ратникова также рассказала о прошедшей в Москве конференции «Направление 2026» и задачах, которые были поставлены на ней перед «Единой Россией»: «Эта конференция - новый формат работы. На ней были подведены итоги большой партийной дискуссии по реализации Послания президента России, новой серии его майских указов и обновления партии».

Источник: http://tatarstan.er.ru/news/2018/5/31/21524/

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев