Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном чествовали выпускников

На торжественное мероприятие пришли учащиеся из всех школ Дрожжановского района, их родители и учителя.

С праздником выпускников поздравили руководитель  исполкома Дрожжановского района Марат Гафаров, его заместитель  Айрат Залялов, начальник районного отдела образования Илсур Халитов, а также начальник отдела культуры Зульфат Сагъдеев и начальник отдела молодёжи и спорта Руслан Вильданов.

В этом году 144  выпускника покидают школы района. Они наша гордость, наше будущее, наша надежда. Радостный и светлый, но немного грустный праздник начался с приветствия самих виновников торжества. Под аплодисменты, исполняя элементы вальса, они выходили на сцену и занимали свои места в зале.

Отличникам учёбы Марат Гафаров  вручил медали и памятные подарки. Также в этот день руководителями района были награждены самые активные учащиеся и победители олимпиад, фестивалей, конкурсов, в спортивных мероприятиях и т.д. В этом году почетное звание «Ученика года – 2018» досталось ученице Стародрожжановской сош №1 Энже Салаховой.

Для выпускников были подготовлены концертные номера, в которых они также сами принимали участие. Далее они последовали в Парк Выпускников, где оставляли свои пожелания, привязали ленточки к деревьям, загадывая желания.

Затем началась дискотека с гостями из Казани ведущим Газинуром Файзуллиным, Муниром Рахмаеем  и диджеем Али. Вечернее мероприятие было приурочено так же ко Дню Молодёжи.

ФОТОРЕПОРТАЖ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев