Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе прошли мероприятия ко Дню защиты детей

Сегодня в районном «Парке выпусников» прошли праздничные мероприятия, посвященные ко Дню защиты детей. Выступив на празднике глава муниципального района Александр Шадриков поздравил всех детей и их родителей с праздником и пожелал им здоровья.

Потом начался необыкновенный парад детских колясок. Для парада молодые родители украсили колясок своих детей в образы сказочных героев, тут были коляска-скорая помощь, коляска-танк, коляска-машина ДПС.

По результатам парада-конкурса семья Садыйковых стала призером зрительских симпатий. Семья Лявуковых по номинации «Самый сказочный образ», семья Вильдановых по номинации «Самый патриотческий образ», семья Волковых по номинации «Самый креативный образ», семья Насыйровых по номинации «Самая безопасная семья», семья Хайрутдиновых по номинации «Самый милый образ» стали победителями. Заместитель руководителя исполнительного комитета Айрат Залялов поздравил победителей конкурса «Парад колясок», пожелал им удачи и вручил подарки и Дипломы.

Дети и гости на празднике смотрели концерт, с концертными номерами выступали дети-лауреаты различных конкурсов. Пожелавшие могли играть в шахматы-шашки. Библиотекари района организовали для детей кукольный театр. Гости и дети также смогли участвовать в различных конкурсах, играх, показать свои таланты в песне, пляске, присоединится к юным художникам дома детского творчества.

Реклама

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день защиты детей праздник