Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе прошел праздник ко Дню матери

В районном Доме культуры состоялось чествование женщин-матерей. Здесь собрались те, кто подарил своим детям мир, кто поставил их на ноги, чьи дни и ночи заполнены заботой о них. Зал дома культуры стал светлее от их улыбок и счастливых лиц.

Сам праздник начался с возложения цветов к памятнику Матерям, который был установлен в прошлом году в Дрожжановском районе. Хочется отметить, что в создании этого памятника участвовали все жители Дрожжановского района.

С добрым и светлым праздником поздравил женщин-матерей глава Дрожжановского района Александр Шадриков. В своём приветственном слове он особо подчеркнул, что многое в современной жизни зависит от матерей и поблагодарил всех жителей района, которые внесли свой вклад в создании этой прекрасной скульптуры, где теперь можно отдать дань памяти матерям всех поколений.

Далее на сцене районного дома культуры концертными номерами радовали зрителей работники дома культуры, участники художественной самодеятельности, воспитанники и учащиеся образовательных учреждений, которые сумели создать в зале душевную и праздничную обстановку.

От рук главы района в этот к прекрасному празднику получили подарки матери родившие на свет близнецов, а также молодым семьям были вручены сертификаты на материнский капитал.

-От души поздравляем всех мам с праздником. Вы душа каждой семьи, несёте в мир добро и тепло. Пусть ваши дома всегда будут наполнены светом, добротой и любовью дорогих вам людей,- отметил глава района Александр Шадриков поздравляя всех матерей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День матери