Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном состоялся авто-кросс на приз главы района

6 июня 2014 года, в Дрожжановском районе состоялся автокросс на призы главы Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие восемь пилотов.

Перед началом кросса глава района Александр Шадриков тепло поприветствовал гонщиков и пожелал им удачи. Два пилота - Нияз Хафизов под номером 77 и Станислав Горбунов под номером 4 , защищали честь нашего района. Все спортсмены должны были соревноваться в трех заездах по пять кругов ( 1 круг- 450 метров) и показать наилучший результат.

К великому сожалению, уже после первого заезда два пилота вышли из трассы , а после второго заезда - еще три пилота. Таким образом, спортсмен из Ульяновска, мастер спорта Российской Федерации и неоднократный чемпион Ульяновской области Сергей Аничкин уверенно занял первое место. Вторым стал Владимир Аничкин. Наш пилот Нияз Хафизов, занял третье место. (Судья международного класса- Мансур Азюков, главный секретарь соревнований Ольга Аничкина) Всем призерам глава Дрожжановского района Александр Валерьевич вручил кубки, Дипломы и призы.