Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжаном состоялась торжественная регистрация новорожденных детей 2017 года

Сегодня, 10 января 2017 года в отделе ЗАГС Дрожжановского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное первому ребёнку, родившемуся в этом году. А их оказалось три.

4 января в центральной больнице Дрожжановского района один за другим родились на свет сразу три ребенка. По доброй традиции в отделе ЗАГС провели торжественную церемонию их регистрации. Поздравить счастливых родителей с пополнением пришёл глава района Александр Шадриков.

Он отметил, что именно они открыли счастливую статистику появления на свет будущих юных дрожжановцев в 2017 году. Александр Шадриков выполнил очень важную миссию, вручил родителям первый документ малыша - свидетельство о рождении, где записаны имя, которым он должен дорожить, фамилия - память предков, место рождения, имена родителей - кто подарил им жизнь, а также подарки. Александр Шадриков поздравляя семьи, пожелал счастья, здоровья и радоваться успехам своих детей.

Первым у Шариповых из села Старое Дрожжаное родилась дочка. Родители назвали девочку красивым именем Амина. Она стала первым ребёнком в этой дружной семье.

Реклама

Вторым родилась девочка Милена у Дергуновых из села Новые Убеи, а третьим появился мальчик в семье Шарафутдиновых из села Новое Дрожжаное. Назвали его Раделем.

Начальник отдела ЗАГС Гульсира Галлямова отметила, что появление в начале года сразу трёх детей в один день в последние годы это редкость. К слову, в прошлом 2016 году в Дрожжановском районе родились 175 малышей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первые новорожденные