Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском районе прошёл Выпускной бал

27 июня в день Российской молодёжи в районном доме культуры чествовали дрожжановских выпускников. На торжественное мероприятие пришли учащиеся из всех школ Дрожжановского района, их родители и учителя. С праздником выпускников поздравили глава района Александр Шадриков, руководитель Исполнительного комитета Шаукет Алиуллов, его заместитель Айрат Залялов, начальник районного отдела образования Юрий Мутин,...

Одиннадцатиклассники Дрожжановского района успешно справились с финальными школьными тестами и продемонстрировали хорошие результаты сдачи ЕГЭ. В этом году 19 ребят стали медалистами. Это значит, что теперь у выпускников нашего района есть все шансы на поступление в лучшие ВУЗы страны.

-Дорогие выпускники, в вашей жизни будет еще много праздников, но, я уверен, что этот день станет особенным и запомнится вам надолго. С одной стороны, вы испытываете радость перед новыми свершениями и открытиями, а с другой стороны, грусть от расставания с любимой школой и друзьями. Вы прошли большой и долгий путь от первого звонка до сегодняшнего выпускного бала. От детского взгляда на жизнь до первых взрослых решений. И на всём этом пути рядом с вами были ваши учителя и родители, никогда не забывайте об этом, - обратился к выпускникам глава района Александр Шадриков.

Затем Александр Шадриков вручил отличникам учёбы медали и памятные подарки. Ребята в свою очередь обратились со словами благодарности к учителям, директорам школ, родителям.

Также в этот день руководителями района были награждены самые активные учащиеся и победители олимпиад, фестивалей. конкурсов ит.д.

«Учеником года-2016» в этом году стал учащийся Алешкин-Саплыкской сош Сергей Клементьев. Также на сцене был награжден золотым значком по итогам норм ГТО учащийся Алешкин-Саплыкской сош Петр Чернов. На мероприятии отметили работу и родителей. Самым активным были вручены Благодарственные Письма.

После торжественной части выпускники отправились в парк Выпускников, где их ждало праздничное, развлекательное мероприятие и дискотека.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выпускники выпускной бал