Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

В Дрожжановском ЗАГСе прошла торжественная регистрация брака первой пары в этом году +ФОТОРЕПОРТАЖ

В Дрожжановском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование первой пары новобрачных в этом году.

Первой парой в новом 2015 году стали Лейла Насыйбуллова и Фарид Багаутдиновы. Заявление они подали в декабре месяце и были очень удивлены такому сюрпризу. И сегодня 2 января 2015 года ровно в 15.00 часов начальник отдела ЗАГС Гульсира Галлямова зарегистрировала первый брак в этом году.

Традиционно, из года в год первая пара принимает поздравление от имени администрации Дрожжановского района. В этом году поздравить новобрачных пришёл глава района Александр Шадриков. Пожелав молодым счастья, здоровья и большой любви Александр Шадриков вручил молодой паре свидетельство о заключении брака и подарок.

-В жизни любого человека рождение новой семьи - самый важный и волнующий шаг, первый шаг навстречу семейному счастью. Желаю, чтоб ваш очаг семейного счастья был долгим и счастливым,- сказал глава района.

По традиции, молодые поставили свои подписи в актовой записи о заключении брака, обменялись обручальными кольцами и конечно же был исполнен первый танец молодожёнов.

Начальник отдела ЗАГС Дрожжановского района Гульсира Галлямова тепло и сердечно поздравила новобрачных и пожелала молодым супругам семейного счастья, согласия и огромной любви на долгие годы совместной жизни. Родители и гости присоединились к поздравлениям и пожелали молодым быть самыми счастливыми.

Так как 2015-это год синей козы, невеста тоже была одета в красивое синее платье. Пусть в год Козы с «лёгкой ноги» Лейли и Фарида пожелавших создать семью молодых будет много и конечно же во всех семьях пусть царит атмосфера взаимопонимания.

По словам начальника отдела ЗАГС Гульсиры Галлямовой в 2014 году всего в Дрожжановском районе зарегистроровали брак 121 семейных пар, в то же время не «сошлись характерами» и подали заявление на развод 53 пары.

В этом году следующие пары пожелавшие зарегистрировать свой брак назначили даты на 9, 10-две пары и на 16 января. Надеемся их станет ещё больше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: торжественная регистрация брака первой пары в этом году