Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

«Татмедиа» разыграло телевизор и цифровые фотоаппараты среди самых активных подписчиков

Сегодня АО «Татмедиа» провело розыгрыш ценных призов среди самых активных участников подписной кампании минувшего года. Участие в розыгрыше подарков, среди которых было 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата и телевизор диагональю 32 сантиметра, приняли 237 активных подписчиков изданий холдинга.

География участников розыгрыша расширяется с каждым годом: в этот раз шанс попытать удачу выпал активным читателям из более 40 районов Татарстана, Свердловской области и Республики Башкортостан. Впервые участие в ежегодном розыгрыше приняли подписчики из Республики Крым. Для того чтобы подать заявку на участие, нужно было выписать не менее трех изданий «Татмедиа». На сегодняшний день холдинг издает 98 газет и 14 журналов на русском, татарском, чувашском и удмуртском языках.

«Мы благодарим вас всех за проявленный интерес к газетам и журналам "Татмедиа"», - отметила член наблюдательной комиссии розыгрыша, заместитель генерального директора холдинга Эльвира Исмагилова, приветствуя гостей. - Надеемся, что вы нашли себе издания по душе и останетесь верными подписчиками выбранных вами СМИ. В свою очередь, мы стараемся поддержать ваш интерес, работая над контентом и дизайном изданий, делая их современнее и интереснее».

На время розыгрыша все участники получили стартовые номера от одного до 237. Карточки с номерами участников были помещены в барабан. Раскручивая его и вытягивая таблички с номерами подписчиков, организаторы определили победителей розыгрыша. Обладателями цифровых фотоаппаратов стали: Мунира Исмагилова из Арского района РТ, житель Набережных Челнов Ильгиз Хузин и Светлана Шпакова из Азнакаевского района РТ. Главный приз достался подписчику из Мамадышского района РТ Эндже Назмиевой.

Собственный спецприз в этом году учредил юмористический журнал «Чаян». В духе своего сатирического издания перед началом розыгрыша особый лот представил главный редактор журнала Рафаэль Халиуллов.

«Дорогие друзья, мы действительно в этом году решили сделать свой приз для того, чтобы поддержать подписчиков именно нашего журнала - вот такой вот симпатичный чайник совместного производства "made in China" и "Чаян"», - представил лот Рафаэль Халиуллов, вынимая из-за пазухи и демонстрируя залу новенький утюг. - Я надеюсь, что этот приз попадет в хорошие, добрые женские руки. Почему именно женские? Потому что утюг - образ идеального мужчины. Во-первых, он горячий, во-вторых, умеет гладить, в-третьих, потребляет только воду, ну а в-четвертых, шипит, только когда на него плюют».

Под звуки аплодисментов и одобрительные возгласы участников розыгрыша был определен победитель: им стала участница из Буинского района РТ Масгуда Юнусова.

Независимо от результатов розыгрыша по традиции в каждом районе Татарстана поощрительным призом «Татмедиа» будет отмечен подписчик, потративший на подписку на периодические печатные издания холдинга самую большую сумму.

Из Дрожжановского района поощрительным призом награждается Бушуева М.Н.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев