Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Состоялось чествование "Благотворителей 2014 года" в Дрожжаном

Развитие благотворительности и меценатства является одним из важнейших направлений социальной политики нашей республики и района. В Дрожжановском районе немало людей, которые вершат добрые дела, помогают тем, кому нужна поддержка и не только. Благодаря этим добрым сердцам в районе делается многое для улучшения жизни людей, благоустраиваются территории, строятся социально-значимые здания.

И каждый год стало уже доброй традицией чествовать таких людей с большим сердцем в торжественной обстановке. В этом году это мероприятие состоялось в рамках подведения итогов года Культуры. На сцену были приглашены победители районного конкурса «Благотворитель года-2014». Им стали:

В номинации «Человек с большой буквы»-Барис Гафуров,-директор ООО «Цильна», в номинации «Верность традициям»-Николай Угаслов-генеральный директор ЗАО «ТУС», в номинации «Гарант добрых дел»-Васил Салахов-генеральный директор ОАО «Бурундуковский элеватор», в номинации «Милосердие»-Фарит Мударисов-директор ООО «Ак Барс Дрожжаное», в номинации «Благородное сердце»-Равиль Бикчуров-глава КФХ «Бикчуров Р.А., в номинации «Благими делами велик человек»-Ринат Бикмухамедов-индивидуальный предприниматель, в номинации «Доброе сердце»-Рамиль Ахметов-директор техникума многоотраслевых технологий Дрожжановского района, в номинации «Добро без границ»-Шамил Аглиуллин-директор ООО «Булат», в номинации «Социальный партнер»-Людмила Кузнецова-начальник филиала ОАО «Ак Барс Банк», в номинации «Пример достойный подражания»-Рамиль Хисамов-директор ООО «Коммунальные сети Дрожжаное», в номинации «Народное признание»-Надыр Мушарапов-индивидуальный предприниматель, в номинации «Добро без границ»-Илхам Шигапов-директор ООО «ТрансАгроМол», в номинации «Социальный партнер»-районная газета «Туган як»-главный редактор Резеда Замалтдинова, в номинации «Доброе сердце»-Азат Хаким-председатель Совета директоров «Тулпар Эйр», в номинации «Гарант добрых дел»-Венера Ахметова-заместитель генерального директора ООО «Газпром Трансгаз Казань».

Глава района Александр Шадриков от всей души поблагодарил всех номинантов за большой вклад в благотворительной деятельности.

Реклама

-Сегодня благотворительность есть практически в каждой сфере. Эти люди своим примером показывают, как надо жить в современном обществе. Благодаря большим добрым сердцам благотворителей в районе происходят и будут происходить большие добрые дела,-отметил Александр Шадриков.

Среди благотворителей есть имя с большой буквы-это Николай Угаслов, он наш земляк, вот уже который год помогает особенно в строительстве. С его помощью в родном селе Городище отремонтировали школу, спортивный зал, дороги, построили храм, в этом году намерены сделать к 70 летию Победы Памятник в селе, Николай Угаслов всегда рад протянуть помощь во всех работах которые ведутся в Дрожжановском районе- памятник Матерям, раздевалка центральной хоккейной площадки, строительство храма Сергия Радонежского и тд.

И вот в очередной раз на сцене дома культуры Николай Угаслов вручил заместителю главы Стародрожжановского сельского поселения Фариту Галлямову сертификат на строительство «Центральной мечети Җәмигъ», а именно строительные материалы-кирпичи в количестве 35 тысяч, на сумму 1,5 миллион рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: