Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Шестерых дрожжановцев проводили на службу

Служить Родине отправились шесть новобранцев.

В парке им. Петра Васильевича Дементьева в торжественной обстановке состоялись проводы призывников весеннего призыва в ряды Российской Армии. 

Служить в рядах Вооруженных сил 20 июня отправились Станислав Абдюшев, из села Большая Акса, Максим Герасимов, из села Чувашская Бездна, Владимир Горбунов и Денис Фадеев, из села Татарский и Алешкин-Саплык, Анатолий Кочуров, Никита Годунов , из села Чувашское Дрожжаное.

С поздравлениями и пожеланиями от имени главы района Марата Гафарова и от себя лично, выступил заместитель руководителя Исполнительго комитета Айрат Залялов.

«Сегодня мы, в очередной раз, провожаем наших ребят в ряды Российской Армии и надеемся, что они прославят свою малую родину, преумножат дела прошлых поколений. Мы много раз получали благодарственные письма от командиров и всегда с гордостью отзываемся обо всех ребятах. Желаю вам с честью служить Родине, чтобы и ваши родители, и мы все - ваши земляки гордились вашими заслугами и достижениями! В добрый путь!» - сказал он.

Реклама

С напутственными словами в адрес призывников выступил глава Чувашско-Дрожжановского сельского поселения Виталий Землемеров, который назвал службу в армии – святым долгом каждого молодого человека перед Родиной и народом.

 Затем будущим солдатам были вручены памятные подарки от главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев