Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

На ярмарке вакансий дрожжановцам предложили около 50 рабочих мест

Сегодня в Дрожжановском районе провели ярмарку вакансий, где были приглашены представители организаций и предприятий района.

По словам директора центра занятости населения в Дрожжановском районе Николая Карсакова численность безработных граждан, состоящих на регистрационном учете на сегодняшний день 43 чел. из них: имеющие высшее проф. образование -10 чел., сред. проф. образование - 25 чел., сред. общее -8 чел. А так же в Центре занятости населения Дрожжановского района создан банк вакансий, где имеется 46 вакансий.

На сегодняшний день требуются технолог мукомольного и комбикормового производства -4 человека в «Дрожжановский элеватор» . Заведующие в дома культуры в селе Старые Убеи, Старые Ишли, Старое Шаймурзино, Чув.Дрожжаное. Также нужны специалисты: хормейстер чувашского фольклорного ансамбля «Спераль» -, аккомпаниатор хореографического коллектива «Яшьлек» , хормейстер народного ансамбля «Таң» , инструктор-массовик, балетмейстер, методист художственный самодеятельности.

Нужны специалисты в сельском хозяйстве, инженер-автомеханик, специалист по земельным вопросам в ООО «Агрофирма им. П.В. Дементьева», агрономы в «Ак Барс Дрожжаное».

В ООО «Эталон-Агро» в селе Старое Шаймурзино нужны кадры. Представители этого общества из города Ульяновска отметили, о возможности обеспечения транспортом, возможно и жильём для желающих работать у них. Требуются: агроном, кладовщик-учетчик, бухгалтер, экономист, тракторист-машинист.

Заместитель директора техникума отраслевых технологий Вячеслав Кондрашкин отметил, что в учебном заведении созданы условия для желающих переобучиться, а также имеются вакантные места по специальности: мастер производственного обучения по специальности автомеханик- и мастер производственного обучения по специальности тракторист-машинист . Средняя зарплата 16-17 тыс рублей.

Требуются социальный педагог в приют «Теплый дом», психолог в ГАУСО КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ. Представитель социальной защиты населения Зульфия Юсупова также известила собравшихся о вакантных рабочих местах в селе Хорновар-Шигали, Алешкин-Саплык и Бурундуки по специальности социальный работник.

Староишлинская СОШ нуждается в учителе английского языка, нужен бухгалтер в детский оздоровительный лагерь "Чайка". Агенты в страховые компании «Росгосстрах», «Наско», «Ак Барс Страхование». Операторы газовой котельной в МУП «Прогресс» и ООО "Коммунальные сети Дрожжаное».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка вакансий