Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Мария Бушуева из Дрожжановского района в дождь будет ходить с зонтом от АО "ТАТМЕДИА"

Каждый год в подписную кампанию АО «Татмедиа» среди своих самых активных подписчиков проводит розыгрыш призов.  Подписчики-победители  выигрывают  фотоаппараты, одеяла и другие призы, главный  из которых телевизор.

По итогам первого полугодия 2018 года удача улыбнулась и подписчице из нашего района.  Мария Бушуева из села Городище Дрожжановского района становится обладателем поощрительного приза уже второй раз.  

Хочется отметить, она очень активный подписчик газет и журналов в течении своей жизни. Ведь Мария Николаевна проработала заведующей в сельской библиотеке много лет и всегда любила читать книгу, прессу.  

- В нашей семье всегда любили и любят читать. Супруг тоже работает учителем в школе, выписывает не мало газет и журналов, да и сама  я, находясь сейчас на заслуженном отдыхе, всё равно осталась преданной своему любимому занятию.  Я выиграла в первый раз столовый набор. В этот раз приятно получить от АО «Татмедиа» сумку, настенный календарь, красивые, глянцевые журналы про наш Татарстан, а самое главное -зонт. С ним я буду ходить в дождливую погоду, спасибо организаторам, -говорит Мария Николаевна.

В свою очередь, мы благодарим нашу преданную подписчицу и надеемся, что  на её примере, жители нашего района  будут  выписывать газеты и журналы  и дальше, а так же станут обладателями ценных призов о т АО «Татмедиа».

Хочется напомнить, что АО «Татмедиа» уже объявила акцию «Телевизор за подписку» на второе полугодие 2018 года.

Разыграны будут 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата, телевизор диагональю 32”. Присылайте копии квитанций на наши издания (их должно быть не менее трех сроком на шесть месяцев) и участвуйте в розыгрыше. И пусть на этот раз повезет именно Вам!

Розыгрыш призов запланирован на 24 августа 2018 года.

Напомним, что независимо от результатов розыгрыша, в каждом районе Татарстана один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» гарантированно получит подарочный набор.

Шаг 1. Ознакомься с изданиями, принимающими участие в акции: СПИСОК ИЗДАНИЙ

Шаг 2. Оформи подписку на второе полугодие 2018г. сроком на 6 месяцев не менее чем на три издания любым удобным способом: на почте или через интернет (на портале гос.услуги РТ или на сайте Почты России)!

Шаг 3. Пришли копии подписных квитанций либо распечатки об он-лайн оплате за подписку, указав свой контактный телефон и пометку «Акция»:

по почте в конверте – 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2
или по электронной почте - podpiska@tatmedia.ru

Подробности условий акции читай в ПОЛОЖЕНИИ

Задать вопрос можно по телефону (843) 222 09 84 (доп.1261)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев