Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня на заседании Совета Дрожжановского муниципального района будет избран новый глава

Сегодня состоится заседание Совета Дрожжановского муниципального района. На сессии примет участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В ходе сессии будет избран новый глава района. По итогам дополнительных выборов в депутаты Совета муниципального образования, которые состоялись 21 апреля 2013 года и по итогам работы, достойным претендентом на эту должность является кандидатура руководителя Исполкома Дрожжановского муниципального района Александра Шадрикова. На основании закона Республики Татарстан и Устава Дрожжановского муниципального района главу района избирают из числа депутатов районного Совета.

В преддверии этой важной кампании мы обратились к жителям района с вопросом: "Какие у вас будут пожелания новому главе?". Об этом читайте в комментариях.

Гульшат Шигапова, с.Старое Дрожжаное: - Мне небезразлична судьба района. Хочется, чтобы в районе открылись предприятия, чтобы наши люди жили в достатке и имели работу.

Камария Фахрутдинова, с.Старое Шаймурзино: - В районе очень много проблем с дорогами, в том числе и у нас на селе. Хотелось бы чтобы большое внимание уделялось благоустройству района и дорогам.

Светлана Филиппова, с. Алешкин-Саплык: - У нас в селе детский садик находится в здании дома культуры, хочется пожелать, чтобы больше строили детских садов.

Рушания Амирханова, с.Старое Дрожжаное: - Желаю успехов в работе новому главе. Пожелание всех родителей - это детский дом творчества в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание Совета Дрожжановского муниципального района bp