Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Жительнице Дрожжановского района Разие апа Хаернасовой исполнилось 90 лет

Долгожителей в Дрожжановском районе немало, что очень радует. Только в феврале месяца этого года поздравительные открытки от имени Президента РФ и подарки от главы района получили 13 юбиляров. Последнюю юбилейную дату этого месяца закрыла сегодня жительница села Новое Дрожжаное Разия апа Хаернасова.

Всю свою жизнь юбилярша посвятила вос­питанию детей и сельскому труду, работая много лет в колхозе. Главные богатства у неё сегодня четверо дочерей, внуки, правнуки численностью до 20. Родные не оставляют её одну, у каждой дочери у неё свой уголок, внимание и созданный уют.

О юбилярше с большой теплотой и уваже­нием нам рассказали дочери и внуки, зятья. С удовольствием читает газеты, особенно новости района, смотрит телевизор. Она - доброжелательный человек. Никогда не желала зла никому, говорят о ней. Всегда любила шутить, и поёт песни.

Муж Гильман тоже работал в колхозе, был очень трудолюбивым человеком, к сожалению в мир иной ушёл уже давно из-за болезни.

Заместитель главы Алексей Сарафанов и заместитель Стародрожжановского сельского поселения Фарит Галлямов сердечно поздравили Разию апа с замечательным юбилеем и пожелали крепкого здоровья, жизне­любия и любви близких людей, а также вручили подарки, обещали прийти и на 100 летие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 90 летие юбилей