Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановские ребята пополнят ряды Вооруженных Сил страны

Сегодня проводы ребят состоялись в парке боевой техники имени Петра Васильевича Дементьева. Семеро дрожжановцев пополнят ряды Вооруженных Сил Российской Федерации..

Проводить юношей на военную службу пришли заместитель Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ Айрат Залялов, главы сельских поселений, родные и близкие. 
«Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа. Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной район повзрослевщими и возмужавщими. Очень приятно, что дрожжановские парни, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету. Желаю вам представлять наш район только с лучшей стороны и мы надеемся, что вы будете достойны славы предков, отстоявших честь и свободу в боях за Отечество, продолжите лучшие традиции воинов России. Оправдайте надежды своих близких и будьте достойны звания защитников Отечества», - отметил Айрат Фиркатович. С теплыми словами напутствия также обратились провожающие главы сельских поселений и отец призывника Георгий Урлов. 
Выступающие подчеркивали, что служить своей Родине преданно и честно – это достоинство каждого мужчины. Армия - первое серьезное испытание на зрелость, на характер, на мужество. Здесь ребята научатся принимать серьезные, ответственные решения. Главное – помнить, что юноши представляют Дрожжановский район, показать себя с лучшей стороны и вернуться окрепшими и здоровыми. У всех провожавщих было одно пожелание, хорошей службы и скорейшего возвращения на родную землю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев