Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Дрожжановские студенты собрались на традиционную встречу

Сегодня в районном доме культуры состоялась встреча со студентами района, которые обучаются в разных учебных вузах республики, а также в соседних регионах - в городе Ульяновске и Чебоксарах.

Основная цель таких встреч, наладить тесное сотрудничество со студентами района, проведение профориентационной работы по привлечению будущих специалистов в Дрожжановский район.

Глава Дрожжановского района Александр Шадриков поприветствовав молодых ребят и девчат, отметил что будущее стоит именно за ними. Всё что делается в последнее время в районе, это во благо создания условий для сельских жителей, а также привлечения молодых специалистов. Александр Шадриков сказал, что каждый человек, должен задуматься о понятии патриотизма. Он пожелал молодым ребятам новых идей и открытий, развития своих способностей, достижения желаемых карьерных высот в будущем.

На мероприятии выступали и сами студенты. Адель Загреев, студент 1 курса, рассказал про студенческую жизнь. А вот Расимя Сабитова, рассказала как ей хорошо работается в родном краю тем самым призывая студентов возвратиться в малую родину.

Далее после официальной части открытия мероприятия, студенты отправились на модульные встречи с руководителями организаций, предприятий и учреждений района. Ну а после плодотворной работы их ожидала развлекательное мероприятие с участием гостей из столицы города Казань.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча студенты