Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Долгожители Дрожжановского района продолжают получать именные поздравления от Президента России

Добрый человек живёт больше века... Такие слова  говорят в народе о долгожителях.

 Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

Почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получили сегодня сразу три жительницы Дрожжановского района.

Труженицу тыла, ветерана  труда, жительницу деревни Татарские Тюки Миначеву Шамсенур, а так же жительницу деревни Чепкас –Ильметьево Шарафутдинову Фавзию поздравили  заместитель главы  Алексей Сарафанов и главы сельских поселений Сахаутдин Хусаинов и Виктор Григорьев.

Реклама

А жительницу села Малая Цильна  Хайбуллину  Санию поздравили заместитель руководителя исполкома Айрат Залялов и глава сельского поселения Гумер Халитов.

- Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которого Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!,- отметили,  поздравляя долгожителей района руководители.

90 лет — это возраст очень почтенный, и немногие счастливцы имеют возможность отметить такой юбилей. А те, кто все-таки дожил до этой замечательной даты, естественно, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут, поздравят и просто побудут вместе с ними  близкие и любимые люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев