Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

В Дрожжановском районе прошел турнир по мини футболу "Прайм-лига- 2016" посвященный Дню России

Сегодня, 12 июня, на универсальной спортивной площадке, возле плавательного бассейна "Акчарлак" прошел турнир "Прайм-лига- 2016" по мини футболу в связи с завершением процедуры предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва и приуроченный празднику Дня России, где принимали участие семь лучших команд района.

С утра здесь было оживленно. Играла музыка, люди шли смотреть праздничный матч по мини футболу. Поздравить спортсменов и болельщиков приехал глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков, руководитель исполнительного комитета Шаукет Алиуллов, заместитель главы района Алексей Сарафанов и ответственные работники исполкома. Прозвучал Гимн Российской Федерации. Александр Валерьевич поздравил спортсменов с праздником и пожелал красивой, комбинационной игры.

А по итогам турнира сильнее всех оказались футболисты из Задоровки. Второе и третье места заняли Чувашскодрожжановская и Стародрожановская команды. Все призеры были награждены Дипломами и памятными подарками Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дрожжановского муниципального района Александра Шадрикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мини футбол День России Праймлига 2016