Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

На базе плавательного бассейна «Акчарлак» прошли открытые соревнования по плаванию

8 ноября 2013 года на базе плавательного бассейна «Акчарлак» прошли открытые соревнования по плаванию среди учащихся ДЮСШ 1999-2000 г.р., 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. на кубок ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-х школ: Стародрожжановской школы №1, Стародрожжановской школы №2, Чувдрожжановской школы, Хорновар-Шигалинской школы. Поприветствовать спортсменов приехал заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Залялов А.Ф.. Он поблагодарил партию «Единая Россия» за строительство плавательного бассейна и выразил уверенность в том, что спортсмены Дрожжановского района будут конкурентоспособными не только в нашем районе, но и за ее пределами.

Соревнования для мальчиков проходили в трех дисциплинах: кроль на груди 50 метров (победителями в своих возрастах стали Хрисанов С., Махмутов И., Мусаткин Д.);брасс 50 метров (победители Михайлов И., Айзятуллов Р., Каргин Д.) и эстафета кроль на груди 4х25 метров (I место заняли и вознаграждены переходящим кубком Хрисанов С., Албутов Н., Романов В., Романов П. (тренер Смирнов А.Ю.),IIместо - Бекмухамедов Р., Махмутов И., Айзятуллов Р., Ишмуков В.(тренер Меньшов Е.),III место - Михайлов И., Арьяхов М., Колпаков В., Сачков Е.(тренер Смирнов А.Ю.)).

Среди девочек соревнования прошли в одной дисциплине кроль на груди 25 метров в двух возрастных категориях 1999-2000 г.р. (победила Мифтахутдинова Л.) и 2001-2002 г.р. (победила Миначева А.).

Все спортсмены занявшие 1, 2 и 3 места были вознаграждены дипломами соответствующей степени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: плавание бассейн