Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Спорт

Дрожжановские борцы выступили на командном Первенстве Республики Татарстан

В городе Тетюши состоялось командное  Первенство Республики Татарстан среди юношей 2000-2001годов рождения по 'Керэш' на кубок Федерации РТ.

Суть этих соревнований заключается в том, что согласно положению команды встречаются между собой и в следующий круг выходит вся команда набравшая больше побед независимо от проиграша одного из участников в одной из весовых категориях, чем интересно эти соревнования, тем что проигравший участник, за счёт другого выигравшего участника в сотаве команды выходит следующий круг, если в общей встрече команда  наберет больше побед по девяти весовым категориям.

По жребьевке соперником команды Дрожжаное стала команда Атнинского района. Участники обоих команд знали друг друга, изучали слабые места соперника.В положении ведомого лидера команда Дрожжаное вела со счётом 4:3, в упорной, интригующий борьбе встреча завершилась со счётом  4:5  в пользу соперника. Честь нашего района защищали Багаутдинов Ильгиз, Шарафутдинов Инсаф, Еремеев Николай, Айзатуллин Альфис, Миначев Ильназ, Айндинов Раиль,  Камалов Раиль, Ефрейторов Александр, Кашкаров Алексей, Мухтяров Расим, Малеев Петр.Пожелаем участникам защищавших честь района, успехов в учёбе и спорте. Команду к соревнованиям готовили тренера Ахметов Фарит, Низамов Радик.

Фарит Ахметов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев