Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Социальная сфера

Ярмарка вакансий

На днях в здании ООО «Заготовитель» была проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. В ярмарке приняли участие представители организаций: ООО «Заготовитель», ООО Дрожжановская ПМК «Мелиорация», ООО Коммунальные сети «Дрожжаное», ООО «Корм», ГАОУ НПО «Профессиональное училище №90», ЦРБ.

Директор ГКУ ЦЗН Дрожжановского района Н.Карсаков выступая на мероприятии представил информацию о количестве зарегистрированных безработных в центре занятости (таковых сегодня в районе 104) и перечислил требуемые профессии в банке вакансий.

На ярмарке было предложено 29 вакансионных рабочих мест. Сегодня в районе требуются бухгалтера, трактористы, товароведы, мастера, уборщицы и т.д. Больше всего не хватает врачей в ЦРБ, а именно врача-офтальмолога, психиатр. терапевта и. т д.

В ходе проведения ярмарки трое безработных гражданина получили направления. Всем участникам были вручены информационные буклеты. Посетителям ярмарки была предоставлена информация по профессиональному переобучению. Об этом говорила в своем выступлении старший инспектор центра занятости М. Рафикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка вакансий