Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Полезная информация

Купольный глэмпинг с панорамой на воду и горы: будет в Бугульминском районе

Глэмпинг купольный с панорамой на воду и горы

На территории Карабашского водохранилища возводится отель, который окружен хвойным лесом, сообщает «Бугульминская газета».

Глэмпинг — это отдых на природе с полноценным отельным обслуживанием. Еще одно важное условие для глэмпинга – он должен быть мобильным и органично вписываться в окружающую среду. В глэмпинге люди живут в комфортабельных шатрах, мягких домиков или футуристичных сфер на удалении от цивилизации.

Вот такое тихое место для релакса и йоги под названием Глэмпинг Бушидо Парк обустраивают в Бугульминском районе, на территории Карабашского водохранилища, где находится много живописных мест. В распоряжении будущих отдыхающих открытая веранда или панорамный вид 5х2 метра из тёплого номера-шатра.

В шатрах будет душ, санузел, телевизор с плоским экраном, микроволновка, холодильник, утюг и другая бытовая техника. Обещают также интернет, спутниковое телевидение, Wi-Fi, и конечно банные принадлежности, туалетные средства и все остальное, что нужно для максимально комфортного проживания.

Как и в обычном отеле, при заселении или бронировании шатра можно будет выбрать вид на лес, реку, горы или во двор.

 

Фото с официального сайта Глэмпинг Бушидо Парк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев