Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Жительницу Дрожжановского района поздравили с 90-летний датой

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Дрожжановском районе.

Сегодня  исполнилось 90 лет жительнице села Старое Шаймурзино Дрожжановского района, ветерану труда  Абдракиповой Масхуде Закарьяевне.

С  такой знаменательной датой её поздравили заместитель руководителя Исполкома  по социальным вопросам Айрат Залялов  и глава сельского поселения Илгам Бикчуров.

Айрат Заялов  зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Поздравляя с юбилеем, гости  выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали юбилярше   крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручили подарки.

Реклама

 Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

  Именинница богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. В день рождения  собрались родственники, дети, внуки, самые родные и близкие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев