Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Учащиеся Городищенской СОШ организовали концерт ко дню 8 марта

Сегодня учащиеся МБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т.Семенова» под руководством учителя музыки Савлюковой А.И. и классных руководителей выступили с концертом для милых мам и бабушек, женщин - ветеранов труда и тружениц тыла.

Мамам всегда приятно видеть успехи и достижения своих детей, вдвойне приятно видеть своё чадо на сцене в качестве артиста. Сегодня наши дети действительно поразили наших мам и бабушек. В зале царила атмосфера тепла и радости, дети пели, рассказывали стихи, танцевали, показывали шуточные сценки. Ребятам было приятно выступать перед любимыми мамами и бабушками, дарить радость и хорошее настроение. Очень радушно встречали ведущих концерта Владислава и Игоря.

Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только мам и бабушек, но и всех присутствующих гостей.

Руководители и дети отнеслись к этому мероприятию очень серьёзно и ответственно. Концертная программа никого не оставила равнодушным.

Хочется выразить слова благодарности всем классным руководителям, особенно Большаковой Е.П.- её «Бурановские бабушки» просто зажигали зрителей. Спасибо Светлане Ивановне и её обучающимся за прекрасный танец «Березки». Приятно удивили всех, обучающиеся 9 класса Денис и Саша, исполнившие трогательную песню на чувашском языке. А девушек из 10 класса вообще можно считать профессиональными артистами!

Наши классные руководители, в очередной раз доказали, что они самые лучшие и что их воспитанники - самые прекрасные!

Спасибо работникам клуба за поддержку!

Спасибо Вам всем! С наступающим Международным женским Днем 8 марта!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт ко дню 8 марта