Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Большеаксинской средней школе Дрожжановского района состоится встреча выпускников 1964 года

Школьные годы чудесные С книжкою, дружбою, песнею. Как они быстро летят! Разве они пролетят без следа? Нет! Не забудет никто никогда Школьные годы…

Это вроде было только вчера… 1962год, я взяла свои документы и документы своих братьев и отнесла в Большеаксинскую среднюю школу. Директор школы М.Р.Токмаков хотел меня зачислить в 9 Б класс. Но я попросила в 9 А.. Я хотела в класс с математическим уклоном к известному математику, учителю с большой буквы Шмалакову Ю.Г. Низкий ему поклон, пусть земля будет пухом, он ушёл в мир иной очень рано в 36 лет, человек с двумя красными дипломами, окончил аспирантуру, воспитывал 2-х детей, выучил супругу с 7 кл до получения высшего образования и содержал мать. Человек о котором можно написать книгу и гордиться, что в Дрожжановском районе был педагог от Бога.

Выпускники 1964 года, мы (оргкомитет) просим Вас найти желание и возможность приехать в места, где «Так молоды вы были», вспомнить лучшую пору своей жизни, встретиться со своими одноклассниками, преподавателями, первоклассниками и выпускниками 2014 года, на традиционную встречу выпускников 1964 года!

Да, прошло 50 лет, но есть возможность вернуть школьные годы хотя бы на один день.

Мы верим, надеемся, что участвуя на мероприятии «Связь поколений», Вы получите заряд бодрости, массу вспоминаний, что заставить трепетать ваши сердца.

На встрече в 2004 году среди нас не было уже 10ти одноклассников (пусть земля будет им пухом)…

Если ты ещё молод душой, тебе дороги твои одноклассники, то приезжай на встречу, мы ждём Вас. Можно приехать со своими половинками, будем этому только рады.

Итак, встреча выпускников Большеаксинской средней школы 1964 года состоится 19 апреля 2014 года в селе Большая Акса. Начало встречи в 10.00 часов. Ждём всех!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча выпускников