Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В рамках дня Всемирного права потребителей дрожжановцы смогут получить бесплатную консультацию

Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года.

По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2014 году Всемирный день прав потребителей будет проводиться под девизом: «За права потребителей услуг мобильной связи!»

Таким образом, в 2014 году акцент будет делаться на защиту прав потребителей услуг мобильной связи, что неудивительно- ведь в мире общее число пользователей этих услуг приближается к 7 миллиардам, а сам этот рынок стремительно развивается, как с точки зрения постоянного расширения спектра самих телерадиокоммуникационных услуг, так и за счет появления все новых, более расширенных технических устройств приема- передачи телефонной связи.

В преддверии этого дня Госалкогольинспекцией Республики Татарстан будут проводиться различные мероприятия, посвященные вопросам, связанным с предоставляемыми услугами связи и если Вы предполагаете, что Ваши права потребителя нарушены, Вы можете обратиться для консультирования к специалистам Дрожжановского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по адресу: e-mail: droggeno@tatzpp.ru тел.: (84375) 2-30-81.

Реклама

В рамках дня заәиты прав потребителей в Дрожжановском районе 11 марта на 2-ом этаже (мини-рынок) "Универмаг"а будет проведена с 8.00-9.00 часов консультация.

14 марта работают телефоны "Горячей линии": 2-22-91, 2-30-81. Также в день проводы зимы-8 марта дрожжановцам будет представлена выставка-продажа собственной продкуции райпо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев