Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники детского сада «Солнышко» Дрожжановского района пригласили своих мам на праздник

В конце ноября в нашем детском саду №1 «Солнышко» прошёл праздник посвящённый Дню Матери.

Этот праздник пришел к нам совсем недавно и постепенно входит в российские дома. Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Образ матери - символ родного дома, тепла и уюта, бескорыстной любви.

В нашем детском саду был проведен целый комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников, родителей и педагогов. Вся образовательная деятельность была пропитана темой о самом родном, близком и любимом человеке - маме. Праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Всё, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Праздник посвященный мамам прошёл и в подготовительной группе.Организаторами праздника были Эльвира Амерханова Сания Салимзянова. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами и частушками. Каждый ребёнок выражал в своём поздравлении всю свою любовь к своей маме. А мамы вместе с детьми участвовали в разных конкурсах: «Узнай своего ребёнка по голосу», «Узнай свою маму по руке» и многие другие. Мамы вспоминали и пели колыбельные песни, отгадывали добрые пословицы о маме. Было очень приятно видеть красивые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Праздник удался на славу! В конце всех гостей пригласили на чаепитие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День матери