Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Выпускники Большеаксинской сош посетили краеведческий музей

25 мая во всех школах района прозвучали Последние Звонки для выпускных классов школ района. И нам, сотрудникам районного краеведческого музея, было очень приятно увидеть у себя выпускников, родителей и классного руководителя 11 класса Мишкину Ираиду Юрьевну МБОУ «Большеаксинская средняя школа» .

По словам выпускников, они в первый раз посетили краеведческий музей. Выпускники и их родители с удовольствием рассматривали экспонаты, документы, поинтересовались конкурсными работами, посвященные истории школ района. Но, как сказали, по приезде в школу они предложат будущим выпускникам , чтобы этот день прощания со школой в будущем продолжился в районном краеведческом музее и по достопримечательностям районного центра, и пусть это будет традиционным для будущих выпускников школ района.

Реклама

Мы благодарны выпускникам, родителям, Ираиде Юрьевне и руководителям школы, в частности директору школы Кондрашкину В.Г и заместителю по воспитательной работе Ларионовой Н.В. за их замечательное начинание по воспитанию чувства гражданственности, патриотизма, любви к родному краю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок выпускники краеведческий музей