Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Весенние каникулы у новоильмовских школьников прошли с пользой

Для привлечения учащихся школы в период весенних каникул в активный досуг был составлен план внеклассных мероприятий , где были предусмотрены проведение разных спортивных игр и организация консультаций по обязательным и выбранным предметам для учащихся 9 и 11 классов по согласованию с учителями -предметниками.

Во время весенних каникул согласно плана внеклассных мероприятий в школе ежедневно проводились немало спортивно-массовых мероприятий и турниров. В том числе с участием учащихся начальных классов под руководством учителей начальных классов Светланы Головиной, Галины Ивановой, Тамары Еремеевой и Елизаветы Титовой были занимательно организованы "Веселые старты". В эстафетах принимали участие 2 команды из представителей 1-4 классов под названиями "Хищники " и "Травоядные". В программе был представлены самые разнообразные конкурсы и состязания. Жюри из представителей учителей, справедливо оценив выполнение всех заданий, отметило более активное участие команды "Хищников", которая выиграла со счетом 8:4. Все участники веселых стартов получили задор бодрости и активный стимул для здоровья.

В период весенних каникул также был организован школьный турнир на первенство по бадминтону . В данном турнире принимали участие любители этого вида спорта -представители средних классов. Лучшими игроками, победителями среди юношей и девушек стали Павел Ишметов (9 кл) и Олеся Карсакова (10 кл). Они будут представлять нашу школу и защищать ее честь на предстоящих соревнованиях по бадминтону в честь Дня космонавтики.

Победительница-команда (тренер учитель физ. воспитания Владимир Мискин) в районе среди девушек 2002-03года рождения во время весенних каникул ежедневно занималась подготовкой к зональным соревнованиям в г. Тетюши, которые проводятся 2 апреля сего года. Также ребята во время каникул посещали занятия- консультации к ЕГЭ по русскому языку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: весенние каникулы школьники