Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Убеевской сош прошёл день бабушек и дедушек

30 сентября в нашей школе проходил праздник бабушек и дедушек. Учащиеся 1-4 классов приготовили для гостей небольшой концерт: порадовали их песнями, танцами, стихами и сценками. Бабушки с большой любовью встречали каждый новый номер и громкими аплодисментами провожали выступающих.

Для того чтобы бабушки не засиделись, приготовили для них интересные конкурсы: «Ласковые слова», «Самая меткая», «Собери внука на урок», танец «Бабушки и внуки».

Наверное, самым кульминационным моментом праздника были выступления бабушек и внуков. Вот где можно было увидеть взаимопонимание и взаимосвязь между поколениями, поддержку друг друга, радость, гордость за своих и чужих внуков.

Бабушки поблагодарили всех ребят и организаторов мероприятия за полученное удовольствие. Им очень понравилось оформление зала: ребята делали рисунки на тему: «Бабушка рядышком с дедушкой», где писали о своих бабушках и дедушках. Хочется сказать большое спасибо классным руководителям 1-4 классов, которые смогли подготовить детей к выступлению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День пожилого человека