Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Старошаймурзинской сош прозвенел первый звонок

Сегодня, как и во всех общеобразовательных учреждениях района, торжественно прозвенел первый звонок и в Старошаймурзинской школе. После долгих летних каникулов ученики дружно вступили на очередной учебный год.

Пришли поздравить учащихся с Днем знаний Глава Старошаймурзинского сельского поселения Ильгам Бикчуров, начальник отдела культуры Дрожжановского муниципального района Зульфат Сагдеев. И, конечно же, новый директор школы Ильмас Сафиуллов.

В первую очередь с приветственными словами выступил директор Ильмас Сафиуллов и вручил активистам школы похвальные листы. Затем, слово было предоставлено Главе сельского поселения Ильгаму Сагитовичу. А также с напутственными словами в адрес первоклассников и всех учащихся выступил начальник отдела культуры Зульфат Сагдеев, порадовав первоклашек памятными подарками.

А учащиеся в свою очередь, подготовили яркие концертные номера, порадовавшие всех присутствующих. Ещё большей радости сердцам родителей и учителей подарили первоклассники, исполнив стихотворения.

В конце торжественного построения прозвенел первый звонок, который призвал учащихся в добрый путь для успешного прохождения вершин знаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: первый звонок