Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе продолжается вручение юбилейных медалей в честь 70 летия Победы

Сегодня такое радостное мероприятие состоялось в Нижнечекурской средней и Татарско- Шатрашанской начальной школах.

В них приняли участие глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков и руководитель исполнительного комитета муниципального района Шаукет Алиуллов. В торжественной обстановке со словами огромной благодарности они вручили юбилейные медали ветеранам войны и тыла.

Всего по Нижнечекурскому сельскому поселению такие награды получили 47 человек. Открывая торжественное мероприятие, глава района Александр Валерьевич обратился к ветеранам со словами благодарности за то, что они не только прошли суровые годы войны, внесли свой вклад в Победу, но и отстроили заново огромную страну. "Ни мы, ни будущие поколения не позволят никому забыть вашего подвига.

В сердцах детей, внуков и правнуков вы навсегда останетесь героями. Уверен, что медали, которые будут вам сегодня вручены станут семейной реликвией и будут передаваться из поколения в поколение",- подчеркнул он. Для виновников торжества ученики школ подготовили праздничный концерт. Тем ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на праздничное мероприятие, медали вручили на дому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилейные медали в честь 70 летия Победы