Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В международный день семьи в Дрожжаном чествовали супружеские пары, прожившие вместе 60 лет

Таких семей в Дрожжановском районе в текущем году – 12.

Сегодня, 15 мая в Международный день семьи в Дрожжановском районе чествовали семейные пары, которые прожили в мире и согласии 60 лет, они отмечают бриллиантовую свадьбу. Таких семей в Дрожжановском районе в текущем году – 12.

Напомним, вчера в канун праздника глава района Марат Гафаров посетил на дому супружеские пары и принял участие в торжественной выписке новорожденного малыша.

Сегодня же с поздравительным визитом Радию и Харис Халитовых из села Старое Шаймурзино, Зейтуну и Шафик Ахатовых из села Старые Какерли, Муниру и Мубаракша Калимуллиных из села Татарская Бездна, Гелшат и Тимергали Сиразетдиновых из села Чепкас-Ильметьево посетил заместитель главы района Алексей Ярухин и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова. К поздравлениям присоединились и главы сельских поселений.

Гости вручили подарки, поздравили с праздником. За чашкой чая было сказано много слов в адрес прекрасных семей, которые трудились на благо родной земли, родили и воспитали хороших детей и сегодня уже радуются успехам своих внуков и правнуков. А главное они живут вместе в своем родном доме душа в душу,  уважая друг-друга и смотрят такими же любящими глазами, как в своей молодости, и являются примером образцовых семей для молодых и своих односельчан.

У них у всех секрет счастливой жизни только один: «Нужно уважать друг-друга, почитать старших, а главное преодолеть все невзгоды жизни вместе, быть терпеливым и тогда все будет хорошо и 60 лет совместного брака».

Гости поздравили их с праздником семьи, пожелали здоровья, семейного благополучия и жить в радости в кругу своих детей, внуков и правнуков до 100 лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев