Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В канун Международного дня семьи в Дрожжановском районе состоялось торжественная выписка маленького Владимира

Владимир второй ребенок в семье Екатерины и Виталия Тяхиных.

В преддверии Международного дня семьи из родильного отделения Дрожжановской ЦРБ выписался новорожденный гражданин Российской Федерации Владимир Витальевич Тяхин.

Реклама

Владимир второй ребенок в семье Екатерины и Виталия Тяхиных. Сестре Полиночке исполнилось 2 года.
Тяхины - известная и уважаемая семья в Дрожжановском районе. Об этом подчеркнул и глава района Марат Гафаров, принявший участие в торжественной выписке. Он пожелал маленькому Владимиру  здоровья, счастья, быть патриотом своей Родины.
- Не зря же имя выбрали Владимир. Быть ему  князем, а самое главное настоящим Человеком,- сказал М. Гафаров. Он вручил семье подарки, а молодой маме цветы.
Поздравили семью  с знаменитым событием руководитель отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова и главный врач ЦРБ Ильмас Шигабутдинов.
Екатерина, в свою очередь, поблагодарила свою свекровь -Светлану Ивановну, акушера-гинеколога, которая в этой области работает уже около 30 лет, за безболезненные роды.
Тяхины - семья врачей. Светлана Ивановна -гинеколог, заведующая родильным отделением ЦРБ, Владимир Витальевич (покойный, пусть земля ему будет пухом) работал тоже в больнице. Дети Тяхиных: Виталий и Александра  также обучались и стали докторами-стоматологами. Виталий и невесту выбрал себе с такой же профессией. А  зять, муж Александры -педагог.
Светлана Ивановна, около года назад потерявшая супруга, говорит, что очень рада пополнению семьи.
-Так и должно быть -жизнь продолжается, и пусть дед наш -Владимир Витальевич- старший Тяхин, благословляет нас с неба, -говорит она.
Счастья и здоровья младшему Владимиру Витальевичу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X